Помогите: Выпиши в один столбик склоняемые имена существительные, а в другой несклоняемые имена существительные. Слова: серебро, поле, кофе, пальто, яблоко, небо, самбо, дерево, чувство, какао, драже, турне, море.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поле, яблоко, небо, дерево, (чувство), море. 2) серебро, кофе, пальто, самбо, какао, драже, турне
Гость
1 столбик склоняемые                                  2 столбик несклоняемые  серебро - ср.р. 2 скл                                     кофе поле -ср.р. 2 скл                                              пальто яблоко -ср.р.2 скл                                           самбо небо - ср.р.2скл                                                   какао  дерево.с.р.2скл                                                   драже  чувство -с.р.2скл                                                 турне  море - с.р. 2скл                                                   фойе