Помогите! Выпишите местоимения , с одним из них составь и запиши предложения Автомобиль с квадратными колёсами - вот ведь небылица! Колёса всегда делают круглыми,иначе по ровной дороге такой автомобиль будет прыгать , как по к...

Помогите! Выпишите местоимения , с одним из них составь и запиши предложения Автомобиль с квадратными колёсами - вот ведь небылица! Колёса всегда делают круглыми,иначе по ровной дороге такой автомобиль будет прыгать , как по кочкам. А если дорога неровная ? Тогда картина меняется. Можно построить дорогу так чтобы она опускалась в тех местах,где на колёсах выступы ,и поднималась там, где на колёсах выемки.потакой дороге как раз машина с квадратными колёсами будет ехать ровно. Правда если на колёсах выступы и выемки попадают в разные места дороги Или имеют разные размеры , то никакая особая дорога не поможет.Автомобиль Будет прыгать всёравно. А круглые колёса на плоской дороге едут без прыжков, как их ни поставь. Даже если колёса отличаются размероми-все равно машина едит ровно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местоимения: она,их Предложение: Она решила пойти ночью гулять.