Помогите выпишите сказуемые Жирным шрифтом. КАРТОЧКА №1 Тема: «ПГС» 1 Наступает хмурое утро 2 Сергей будет поступать в институт 3 Запишите домашнее задание 4 Забыть бы обо всем 5 Дай, Джим, на счастье лапу мне… 6 Я напис...

Помогите выпишите сказуемые Жирным шрифтом. КАРТОЧКА №1 Тема: «ПГС» 1 Наступает хмурое утро 2 Сергей будет поступать в институт 3 Запишите домашнее задание 4 Забыть бы обо всем 5 Дай, Джим, на счастье лапу мне… 6 Я написал бы несколько строк, но… 7 Но, обреченный на гоненья, еще я долго буду петь 8 Пусть она услышит, пусть она поплачет 9 Вот возьму и куплю себе это платье 10 Он пришёл в себя не сразу Карточка №3 Тема: «ПГС» 1 Снова птицы летят издалёка к берегам, расторгающим лёд 1 Подарили бы вы мне на день рожденья щенка! 2 Мишка дал такого стрекача 3 Из 225 легко извлекается квадратный корень 4 Да здравствует русская воинская доблесть! 5 Эдик будет писать курсовую по психологии 6 Ты теперь не так уж будешь биться, сердце… 7 Поезжайте-ка в отпуск! 8 А лев цап его за воротник! 9 Не пылит дорога, не дрожат листы…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши сам(А) ЭТО ИЗИ ПРОСТО