Помогите !! Выпишите в один столбик словосочитание с качественными прилагательным , в другой относительными......1) крутой подъём ,2)крутой хараетер ,3)холодный дом,4)холодный взгляд ,5)седая голова ,6)седая старина ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Крутой подъём Седая голова Холодный дом 2) Крутой характер, Холодный взгляд, седая старина
Гость
1) Крутой характер, холодный взгляд , крутой подъём , седая старина. 2) Холодный дом, седая голова