Помогите. Выпишите выделенные прилагательные вместе с сущ. к которым они относятся. Тот кто жизнью живёт настоящей,Кто к поэзии с детства привык,Вечно верует в животворящий,Полный разума русский язык.

Помогите. Выпишите выделенные прилагательные вместе с сущ. к которым они относятся.  Тот кто жизнью живёт настоящей, Кто к поэзии с детства привык, Вечно верует в животворящий, Полный разума русский язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнью -(какой?) настоящей  (в)язык (какой?)-животворящий ,полный ,русский