Помогите выполнить работу над ошибками.Как обьяснить следущие ошибки в словах: 1.НЕ растаявших 2.камеННых 3.роССыпях 4.беСшумно 5.раСкрытые 6.слИваются 7.уСтлаННом 8.насижеННых 9.НЕсмотря-ПОЧЕМУ ПИШЕТСЯ СЛИТНО? 10.сОхраняемые 1...

Помогите выполнить работу над ошибками.Как обьяснить следущие ошибки в словах: 1.НЕ растаявших 2.камеННых 3.роССыпях 4.беСшумно 5.раСкрытые 6.слИваются 7.уСтлаННом 8.насижеННых 9.НЕсмотря-ПОЧЕМУ ПИШЕТСЯ СЛИТНО? 10.сОхраняемые 11.НЕредко-почему пишется слитно 12.опЕрившихся 13.снесЕнные 14.стрЕмительно 15.пронОсится 16.мЕрцающими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каменных - от именное сущ., камен+суф н проносится- носит насиженных-причастие, суф - енн