Помогите выполнить разбор первого предложения по частям речи.1. Ребята слушали увлекательный рассказ о звёздах.

Помогите выполнить разбор первого предложения по частям речи. 1. Ребята слушали увлекательный рассказ о звёздах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное, глагол, прилагательное, имя существительное, союз, имя существительное
Гость
ребяча (сущ) слушали (глаг) увлекательный (прил) расказ ( сущ) о(предлог) звёздах ( сущ)