Помогите выполнить синтаксический разбор предложения ( Жёлтый листик летит, с дерева вниз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Предложение повествовательное, по эмоциональной окраске не воскл. и вопр. , простое, 1часть-распрост.,2часть- распр.) Желтый- определение выраженое прил. Листик-подлежащие выраженое сущ.,2скл.,И.п. Летит-сказуемое выраженное глаголом,н.в.. С дерева-дополнение выраженое сущ.,2скл.,Р.п.. Вниз-обстоятельство места выраженое наречием