Помогите выполнить задание. Напишите не менее 5 стран, имеющих наибольшей и наименьший обеспеченности водными ресурсами на душу населения .Равномерно ли размещены водные ресурсы планете?Почему? (кратко, если возможно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшая обеспеченность: россия, канада, сша может быть Наименее обеспеченные: можно перечислить все города-государства, а именно Сингапур, люксембург, катар, кувейт Нет, не равномерно. Возможно изза каких-нибудь движений плит или типо того