ПОМОГИТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ. НУЖНО ИЗ ЭТОГО ТЕКСТА ВЫПИСАТЬ ВСЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ П?

ПОМОГИТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ. НУЖНО ИЗ ЭТОГО ТЕКСТА ВЫПИСАТЬ ВСЕ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ П??СТАВИТЬ ИХ В НАЧАЛЬНУЮ ФОРМУ И ОПРЕДЕЛИТЬ ПАДЕЖ. Дорогая Вероника, Приезжай к нам погостить! Тут у нас растет черника, Поспевает земляника, В общем, есть чем угостить. Дорогая Вероника, Приезжай, мы ждем давно, Отошла уж земляника, И кончается черника, Но малины здесь полно! Дорогая Вероника, Что ж не едешь ты никак? есть пока еще брусника, есть грибы в березняках..... Дорогая Вероника, Поезда летят, трубя.... Нет грибов. Сошла брусник. Всюду пусто без тебя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вероника именительный подеж черника именительный подеж земляника именительный подеж малина именительный подеж грибы именительный подеж а как ставить в начальную форму и я выпесола токо новые а повторяющиеся я не выписовола так что удачи