Помогите выполнить задание. обозначить графически орфограмму. Написать к словам ?

Помогите выполнить задание. обозначить графически орфограмму. Написать к словам ??роверочные слова. Найти лишнее слово. Страс-ный, гиган-ский, поз-ний, ненас-ная, вкус-ная, радос-ный, ярос-ная, доблес-ный, грус-ный, облас-ная, хлебозаво-. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненасть вкус радость доблесть грусть область хлебзавод лишнее в этом случае