Помогите выполнить задание Образуй признаки (образование относительных прилагательных от существительного ) 1.Транспорт летает в воздухе (какой?).... 2.Транспорт перевозит пассажиров (какой?)..... 3.Транспорт перевозит почту ...

Помогите выполнить задание Образуй признаки (образование относительных прилагательных от существительного ) 1.Транспорт летает в воздухе (какой?).... 2.Транспорт перевозит пассажиров (какой?)..... 3.Транспорт перевозит почту (какой?).... 4.Транспорт для груза (какой?).... 5.У велосипеда колеса (какие?).... 6.Остановка для автобусов (какая?)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. воздушный 2. пассажирский 3. почтовый 4. грузовой 5. велосипедные  6. автобусная