Помогите выполнить задание по русскому пожалуйста! Задание на картинке опишите пожалуйста солдатика! 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солдатик стоял на краю камина, он был маленький, но такой храбрый. Солдатик был одет в зеленый мундир, на груди которого блестели медали. На голове гордо восседала фуражка. В руках у него было ружье, которое он крепко сжимал в руках. Глядя на него можно было почувствовать и понять, что это бесстрашный и храбрый военный.