Помогите выполнить задания. отдаю 69 баллов. просто так баллы не надо забирать оставьте для тех кто знает что делать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от опушки чего? леса  ,пение кого? иволги  , на крик кого? иволги - ,крик какой ?тревожный, гнездо кого? иволги . 11. да 12. пение                недалеко                                 рос                                  дуб  13.гнездо      кот      залез      дерево    5 слов 19. залез- слез : "в"