Помогите! Выполните морфологический разбор слов: в березовой (роще), из растений, чисты (цветы). Ранней весной в берёзовой роще можно найти одно из самых первых весенних растений. Цветы свежи и чисты. в разборе должны быть разряды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(в) роще-(в чём?)сущ,н.ф.роща,1скл,ж.р,неод,нариц,ед.ч,П.п,втор.ч. цветы-(что?)сущ,н.ф.цветок,2скл,неод,нариц,мн.ч,подлежащее.