Составь словосочетания, используя необходимые падежи и предлоги. Жить, Петербург ___________________________________ Приехать,Рязань ___________________________________ Ветка, сирень ___________________________________ Дерево, ...

Составь словосочетания, используя необходимые падежи и предлоги. Жить, Петербург ___________________________________ Приехать,Рязань ___________________________________ Ветка, сирень ___________________________________ Дерево, черемуха____________________________________ Письмо, дедушка____________________________________ Скакать, лошадь_____________________________________ Выступать, трибуна_____________________________________. Запиши повествовательные предложения с любыми двумя словосочетаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я живу в Петербурге Он приехал в Рязань Ветка сирени Дерево черёмухи Письмо дедушки Скакать на лошади Выступать на трибуне Дополнительно: Рыбачил в реке, играл на пианино чтобы у тебя всё получилось! Удачи!