Помогите выразить в СИ: Дюйм-единица длины 25,4 мм Галлон- единица объема 4.5л Узел-единица скорости 1.852 км/ч Галлон-единица объема 3.8л Фунт- единица массы409.5г Квадратная верста- единиа площади 1.138 км2 прошуу очень надо!...

Помогите выразить в СИ: Дюйм-единица длины 25,4 мм Галлон- единица объема 4.5л Узел-единица скорости 1.852 км/ч Галлон-единица объема 3.8л Фунт- единица массы409.5г Квадратная верста- единиа площади 1.138 км2 прошуу очень надо! 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С физикой я не вы ладах,я б помогла