Помогите вытерать(полотенце),месяц за (месяц),прийти за (каша) с (Наташа),прикрыть(рогожа),недоволен(стужа),пройти улицу за (улица),остановиться перед(Саша и Маша),наблюдать за (синица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытерать полотенцем. Месяц ща месяцем. Прийти за кашей. С Наташей. Прикрыть рогожей. Недоволен стужей. Пройти улицу за улицей. Остановиться перед Сашей и Машей. Наблюдать за синицей. Вроде так)