ПОМОГИТЕ! Взаимоотношения серой жабы и голого слизня называют хищничеством, так как   1) они обитают в сходных условиях   2) слизни – объекты питания жаб   3) жабы – промежуточный хозяин слизня   4) оба вида конкурируют из-за м...

ПОМОГИТЕ! Взаимоотношения серой жабы и голого слизня называют хищничеством, так как   1) они обитают в сходных условиях   2) слизни – объекты питания жаб   3) жабы – промежуточный хозяин слизня   4) оба вида конкурируют из-за мест обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ, 4 так как говорится о хищничестве