Помогите!!! What's the English for: Члены семьи,длинные волнистые светлые волосы,пятилетние длизнецы ,дядя моего друга,голубые глаза Марии , имя и фамилия,домашний адрес,почтовый код,номер карточки,японские студенты ,французск...

Помогите!!! What's the English for: Члены семьи,длинные волнистые светлые волосы,пятилетние длизнецы ,дядя моего друга,голубые глаза Марии , имя и фамилия,домашний адрес,почтовый код,номер карточки,японские студенты ,французский флаг,испанские друзья,удостоверение личности ,водительские права.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Family members = the members of the family, long wavy blond hair, five year-old twins, my friend's uncle, Maria's blue eyes, the name and surname, home address, zip code, card number, Japanese students, a French flag, Spanish friends, an ID card, driver's license.