Помогите write what you've got in your school bag now (5 sentences with new words). Example: There is a pen and some exercise books in it There are some brushes and some paper in it.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать то, что у вас есть в вашей школьной сумке сейчас (5 предложений с новыми словами). Пример: Существует перо и некоторые тетрадей в ней Есть некоторые кисти и некоторые бумаги в нем. (переведено дословно)