ПОМОГИТЕ❤❤❤❤ XVII Приказы 1) Кто входил? 2) Какие вопросы/дела решали? 3) Какое было взаимодействие между царем и органами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прика́зы — органы центрального государственного управления в Русском государстве, заведовавшие особым родом государственных дел или отдельными областями государства. Приказы назывались иначе палатами, избами, дворами, дворцами, третями или четвертями.