Помогите я не могу решить задачу помогите пожалуйста. При проверки навыка чтения у учащихся начальных классов были опрошены 212 учащихся первых классов, 158 учащихся вторых классов и 123 ученика третьих классов. Сколько всего у...

Помогите я не могу решить задачу помогите пожалуйста. При проверки навыка чтения у учащихся начальных классов были опрошены 212 учащихся первых классов, 158 учащихся вторых классов и 123 ученика третьих классов. Сколько всего учащихся принимало участие в проверке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
212+158+123=493 учащихся принимало участие в проверкеОтвет:493 учащихся принимало участие в проверке
Гость
212+158+123=493 ученика Ответ: 493 ученика принемало участие в проверке