ПОМОГИТЕ я очень долго болела и не понела задание 3 КЛАССА . К данным прилагательным подберите существительные где на конце шипящая буква,запиши слова. стрый ...,золотая...,русская... ,громкий... ,хороший... ,тёплая...,шестой.....

ПОМОГИТЕ я очень долго болела и не понела задание 3 КЛАССА . К данным прилагательным подберите существительные где на конце шипящая буква,запиши слова. стрый ...,золотая...,русская... ,громкий... ,хороший... ,тёплая...,шестой...,лесная...,непромокаемый... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого не знаю,что на конце шипящая буква. Вот обычные прил: Старый дед,золотая рыбка,русская красавица,громкий человек,хороший друг,тёплая погода,шестой класс,лесная избушка,непромокаемый сопог.