Помогите я сижу и ломаю голову-что такое морфологические признаки форм (укажи морфологические признаки одной из форм на выбор) глаголы: назвался,родился,придумал. сущ:русского поэта,монумента(здесь я не уверена , что это сущ) п...

Помогите я сижу и ломаю голову-что такое морфологические признаки форм (укажи морфологические признаки одной из форм на выбор) глаголы: назвался,родился,придумал. сущ:русского поэта,монумента(здесь я не уверена , что это сущ) прил: необычных,удивительных. ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологические признаки форм - падежи, род и число. Не уверенна, но скорее всего именно так.