ПОМОГИТЕ, Я УЖЕ 85 БАЛЛОВ ПОТРАТИЛА ( 8 раз отправляла)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательно слушая или читая старинные сказания, люди вспоминают памятные события русской истории Синтаксический разбор ( и как подчер...

ПОМОГИТЕ, Я УЖЕ 85 БАЛЛОВ ПОТРАТИЛА ( 8 раз отправляла)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Внимательно слушая или читая старинные сказания, люди вспоминают памятные события русской истории Синтаксический разбор ( и как подчеркнуть дополнение и т.д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почерк разбираешь сама, сделала синтаксический разбор так, как мы делаем в школе.