Помогите, я забыла падежи..определите падежи-Без кисти, по кале, с неба,о речке, после дождя, к дубраве, на колос, над лесом, у горы, под землёй)

Помогите, я забыла падежи.. определите падежи- Без кисти, по кале, с неба,о речке, после дождя, к дубраве, на колос, над лесом, у горы, под землёй)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего так: Родительный;дательный(не уверенна);родительный;предложный;родительный;дательный;винительный;творительный;родительный;творительный