ПОМОГИТЕ ЗА 99 БАЛЛОВ Отрезок АВ - диаметр окружности, центром которой является точка О. Прямая л касается окружности в точке С и пересекает луч АВ в точке Р. Вычислите площадь треугольника РСВ, если длина радиуса окружности ра...

ПОМОГИТЕ ЗА 99 БАЛЛОВ Отрезок АВ - диаметр окружности, центром которой является точка О. Прямая л касается окружности в точке С и пересекает луч АВ в точке Р. Вычислите площадь треугольника РСВ, если длина радиуса окружности равна 2 см и уголСРВ = 30