Помогите!! Задача! За 15 минут можно вымыть 23 обеденных прибора. После обеда их осталось 92. можно их вымыть за 45 минут? Если работать с такой же скоростью( мыть такое же число тарелок каждую минуту) НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РЕШЕН...

Помогите!! Задача! За 15 минут можно вымыть 23 обеденных прибора. После обеда их осталось 92. можно их вымыть за 45 минут? Если работать с такой же скоростью( мыть такое же число тарелок каждую минуту) НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РЕШЕНИЕ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
92:23=4 раза можно вымыть 23 прибора за 15 минут 15*4=60мин, за сколько можно вымыть 92 прибора Нет, нельзя