У лесной дорожки цветок на тонкой ножкев самой сердцевинке свежие росинкиветер тронет венчик зазвенит бубенчикПожалуйста помогите подчеркнуть звонкие согласные

У лесной дорожки цветок на тонкой ножке в самой сердцевинке свежие росинки ветер тронет венчик зазвенит бубенчик Пожалуйста помогите подчеркнуть звонкие согласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ээээ.И так,звонкие это когда звенит в горле,а когда не звинит в горле то не звонкий