Помогите задачу решить! С решением! На парковке возле супермаркета стояло больше 10,но меньше 50 машин. Если машины поставить по 5 штук в ряд,то о...

Помогите задачу решить! С решением! На парковке возле супермаркета стояло больше 10,но меньше 50 машин. Если машины поставить по 5 штук в ряд,то о...Помогите задачу решить! С решением! На парковке возле супермаркета стояло больше 10,но меньше 50 машин. Если машины поставить по 5 штук в ряд,то один ряд окажется полным. Если это машины переставить по 7 штук в ряд, то в неполном ряду машин будет на 5 больше, чем при расстановке по 5 штук в ряд....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ