Помогите задачу решить в коробке 3 цветные ленты красная синяя и зелённая.катя и даша выбрали себе по одной ленточке.оказалось что катина длинее чем синяя,красная лента короче, чем дашина а машина лента не той длины чем красная...

Помогите задачу решить в коробке 3 цветные ленты красная синяя и зелённая.катя и даша выбрали себе по одной ленточке.оказалось что катина длинее чем синяя,красная лента короче, чем дашина а машина лента не той длины чем красная.ЧТО ВЕРНО?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёная самая длиная