Помогите задали нарисовать рисунок по теме: откуда появился спорт и олимпийские игры. Не знаю что нарисовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно нарисовать атлетов-силачи,стадион-место для соревнований,пятиборья:метание диска,копья,борьба,гонки на колесницах. (Можно изобразить народ сидящий на трибунах и игроков. Желаю хорошего рисунка и отличной оценки!!!!!!!!!!!!