Помогите, задали придумать детектив, не могу придумать о чем писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про то что: 1 Ты - опытный сыщик, работающий в детективном агентстве. 2 У тебя есть помощник. 3 Тебе прислали очередное запутанное дело. 4 Ты ходишь к свидетелям и в итоге находишь улики которые указывают на то, что кто то из свидетелей совершил данное преступление. 5 Ты успешно распутываешь загадку и закрываешь дело. (Преступление кража либо убийство на твоё усмотрение) Желательно действие происходит в одном английском городе Уэллсе.