Помогите задали рассказ о Буддизме по уроку О М Р К А помогите как можно быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,написать всё не могу, но могу написать план. 1.Расскажи об основателе буддизма. 2.Расскажи о традициях, чем отличается от других религий. 3. Сделай заключение и скажи чем тебе нравится эта религия, может не нравится, но главное скажи чем. Всё, рада была помочь, пока)