Помогите, задали сочинение на тему " как себя вести чтобы тебе доверяли"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы тебе доверяли, нужно вести себя соответственно - не предавать и обманывать, иначе если ты все время будешь обманывать, то даже когда скажешь правду тебе все ровно никто не поверит. Также нужно доверять тем людям, от которых ты хочешь получить взаимность. И все в этом духе