Помогите задание перепиши слова в тетрадь,вставляя пропущенные буквы. первое слово нарисовона палатка цирка и буквы c_r_u_ 2слово нарисовон фукусник он достоёт зайца из шляпы буквы m_g_c_ _n 3 картинка клоун улыбается и буквы _...

Помогите задание перепиши слова в тетрадь,вставляя пропущенные буквы. первое слово нарисовона палатка цирка и буквы c_r_u_ 2слово нарисовон фукусник он достоёт зайца из шляпы буквы m_g_c_ _n 3 картинка клоун улыбается и буквы _j_w_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
circus, magician, вот и все, а дальше незн
Гость
Cirсus,magician,cjawe