Помогите задание по окр мир задание помоги муравьишки установить последовательность событий впиши в клеточки номера ответов в правильном порядке восстание декабристов начало строительствая транссибирской магистрали освобожде...

Помогите задание по окр мир задание помоги муравьишки установить последовательность событий впиши в клеточки номера ответов в правильном порядке восстание декабристов начало строительствая транссибирской магистрали освобождение крепостных крестьян открытие железной дороги между петербургом и москвы