Помогите! Задание: Предположите о чем может идти речь в тексте со следующими темами. Запишите ответ два предложения, связанный с одной из тем. Начнитетак: я думаю, мне кажется, на мой взгляд...1) ВСТРЕЧА ШКОЛЬНИКОВ С ВЕТЕРАНОМ ...

Помогите! Задание: Предположите о чем может идти речь в тексте со следующими темами. Запишите ответ два предложения, связанный с одной из тем. Начнитетак: я думаю, мне кажется, на мой взгляд... 1) ВСТРЕЧА ШКОЛЬНИКОВ С ВЕТЕРАНОМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. 2) ШКОЛЬНЫЙ СУББОТНИК. 3) КАК Я ПРОВЕЛ КАНИКУЛЫ. ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наступил праздник день Великой Отечественной Войны. Я был(а) очень рад(а). 2)Наступила суббота, все ученики ушли. Но Вася остался и начал помогать учителям. 3)Мне было очень весело. Я хочу чтобы лето вернулось обратно.