Помогите задать на английском  5 типов вопросов к предложению: what is it    like ?            Срочно  заранее спасибо -.             Помогите прошу мне завтра в школу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)What is it dog like? 2) What is it big ben like? 3) What is it monkey like? 4) What is it parrot like? 5) What is it ship like? Надеюсь, я тебе помогла.