Помогите! Загадки та відгадки ( у яких є букви ь, ю, я,) Зарпние спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травка очень душиста, Ароматные листья. Поскорей собирай И заваривай чай! А найдёшь возле хаты, Называется – ... ВІДПОВІД Мята Мы не едим его сырым, А потому в бульоне варим. Но и вареным не едим - Пакету мусорному дарим. відповідь лавровий лист Быстро, быстро завожусь, Но не еду, а кружусь. відповідь Юла