Помогите закончить письмо про каникулы...I can t wait to........................because.................

Помогите закончить письмо про каникулы... I can t wait to........................because.................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем, я подумала . Предлагаю тебе такую концовку " I can not wait to get your answer, because I'm interested to know about your holidays." , но мне не нравится " i think i my vacation well" это предложение, предлагаю замену "I think my vacation will be a successful"