Помогите закончить предложения..))) пожалуйста. ...к морю. У моря ..... . .....пароход. Он.... . ...чайка. Птица... . ...серебристым светом. Серебрилась.... .
Ответ(ы) на вопрос:
Нас ждала долгая дорога к морю. У моря же мы отдохнем, уютно расположившись на берегу. Вдали был виден пароход. Он, словно паровоз, гудел и пускал столбы дыма Недалеко от нас села чайка. Птица была необычайно спокойна. Волны светились серебристым светом. Серебрилась луна, отражаясь в воде.
Мы пошли к морю .У моря стоял большой пароход.Он назывался чайка.Птица летала над пароходом серебристом цветом Серебрилась пальба это было так красиво