Помогите заменить слова идём синонимами в стихотвроение Он мне сказал:"В кино? Идёт!" Он не спросил:"А что идёт?" Мол, это к делу не идет. Даю билет-и он идёт. (Ах, как костюм ему идёт!) Вдаль наша улица идёт. Трамвай по улице ...

Помогите заменить слова идём синонимами в стихотвроение Он мне сказал:"В кино? Идёт!" Он не спросил:"А что идёт?" Мол, это к делу не идет. Даю билет-и он идёт. (Ах, как костюм ему идёт!) Вдаль наша улица идёт. Трамвай по улице идёт. И дождь на улице идёт. А он пешком себе идёт. Идёт! О том и речь идёт...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там слова "идём"- нет
Гость
в кино ?пойдёт а что пойдёт мол,это к делу не пойдёт ах как костюм ему пойдёт вдаль наша улица пойдёт и дождь на улице пойдёт а он пешком себе пойдёт пойдёт! о том и речь пойдет