Помогите записать условие задач! В большой бидон помещается 15 л молока .а в банку -?

Помогите записать условие задач! В большой бидон помещается 15 л молока .а в банку -??ятая часть молока из бидона.Сколько нужно банок,чтобы разлить в них молоко из трех полных бидонов? 2 На сколько минут дольше шел спектакль ,чем кинофильм ,если спектакль продолжался 80 мин,а кинофильм 1ч 10 мин. Помогите записать краткое условие задач!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бидоне 15литров В банке в 5 раз < или 1\5 Ск. нужно банок чтобы разлить молоко из 2 бидонов. Спектакль 80мин Кинофильм 1ч 10мин Разница? Я думаю так))