Помогите !ЗАПИШИТЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ В ТРИ СТОЛБИКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ РОДА еловая ветка туманный день вспыльчивый человек круглое яблоко трухлявый пень глубокое озеро старая вещь прозрачный зонтик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Еловая ветка, старая вещь (женский род) 2)Туманный день, вспыльчивый человек, трухлявый пень, прозрачный зонтик (мужской род) 3)Круглое яблоко, глубокое озеро (средний род)
Гость
Ж.р Еловая(ветка) Старая(вещь) М.р Туманный(день) Вспыльчивый(человек) Трухлявый( пень) Прозрачный (зонтик) С.р Круглое(яблоко) Глубокое(озеро)