Помогите!!запишмте текст,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы.Расставьт

Помогите!!запишмте текст,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы.Расставьте недостающие знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2-м предложении перед "а" запятая не обнаружены во 2-м абзаце в 1 предложении перед "Но" запятая .Потом после "и"запятая (деепрчи об. "оставляя ..." обогащённые Потом запятая во 2-м предложении во 2 абзаце : Перед "высеченные", пр.об В 3-м предл, 2 абзац: Перед "сложенным" пр.об и запятая перед "обладающих" Как-то так, надеюсь поймёшь