Помогите заполнить табл по информатике 1)пример записи информации;2)пример считывания информации;3)пример редактирования информации;4)пример упорядочения информации;5)пример создания информации.

Помогите заполнить табл по информатике 1)пример записи информации; 2)пример считывания информации; 3)пример редактирования информации; 4)пример упорядочения информации; 5)пример создания информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запись — Вы записываете конспект по теме, объясняемой учителем. Считывание — Вы читаете конспект. Редактирование — Вы изменяете текст в Вашем конспекте. Упорядочивание — Вы ставите числа перед каждым новым абзацем, предварительно разбив текст на оные. Создание — Вы решаете написать художественное произведение.