Помогите заполнить таблицу Даю 19 б Пожалуйста
Помогите заполнить таблицу
Даю 19 б
Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиционное:Экономическая сфера-Господство натурального хозяйства
Политическая-Абсолютная монархия, правовая незащищённость,Узаконенная внэкономическая зависимость
Социальная- Сословное деление, отсутствие социальной мобильности
Духовная- Господство религии, низкий уровень образования,, неграмотность населения
Индустриальное:Экономическая- Развитое производство
Политическая- Расширение прав и свобод, демократия,, разделение властей
Социальная- Классовое деление, рост социальной мобильности,формирование гражданского общества, урбанизация
Духовная- рост образовательного уровня, развитие науки
Постиндустриальное:
Экономическая- Сфера производства уступает сфере услуг
Политическая- Формирование правового государства и дальнейшее развитие демократии
Социальная- Профессиональное деление, развитие гражданского общества
Духовная- Приоритет отдаётся науке и образованию