Помогите заполнить таблицу, Костные рыбы: Земноводные: Пресмыкающиеся: 1. В же?

Помогите заполнить таблицу, Костные рыбы: Земноводные: Пресмыкающиеся: 1. В же??удочке сердца есть неполная перегородка. 2. Сердце состоит из двух предсердий и одного желудочка. 3. Сердце двухкамерное. 4. Кожа сухая, покрыта роговой чешуей. 5. Дышат только легкими. 6. Дышат и легкими, и через кожу. 7. Имеется плавательный пузырь. 8. Шейный позвонок один. 9. Есть зачатки коры головного мозга. 10. Разводят в серпентариях. 11. Есть клоака. 12. Оплодотворение внутреннее. 13. Развитие происходит с превращением. 14. Появились гортань. трахеи. бронхи. 15. Позвоночник имеет шейный отдел из 8 позвонков. 16. Впервые появилась грудная клетка. 17. Два круга кровообращения. 18. Один круг кровообращения. 19. На концах пальцев нет роговых когтей. 20. На концах пальцев есть роговые когти. 21. В теле распространяется смешанная кровь. 22. Оплодотворение наружное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Костные рыбы: 3,7,18,19,22 Земноводные: 2,6,8,11,13,17,19,21,22 Пресмыкающиеся:  1,4,5,10,11,12,14,15,16,17,20